Profil von: Martina Gahleitner

Martina Gahleitner

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1815
Mobil: 0676/502 47 43
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: m.gahleitner@tips.at
Da werden Europaletten zu rasanten Gefährten

Da werden Europaletten zu rasanten Gefährten

NEUFELDEN. Eine Europalette dient als fahrbarer Untersatz, wenn am 24. August wieder das legendäre Palettenrennen auf den Neufeldner Serpentinen stattfindet. Wagemutige Piloten ... weiterlesen »

Events
Bezirksorchesterkonzert in Lembach

Bezirksorchesterkonzert in Lembach

LEMBACH. I like to be in America heißt es am Samstag, 19. Jänner, beim Bezirks­orchester-Konzert in der Alfons Dorfner Halle in Lembach. weiterlesen »

Genussfest im Centro

Genussfest im Centro

Eine ganze Region zum Kosten und Genießen: Unzählige Feinschmecker pilgerten den ganzen Sonntag lang in die Bezirkshauptstadt, um beim Genussfest auf den Geschmack zu ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Rohrbach

Tanja Plattner

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1818
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sek-rohrbach@tips.at

Edith Grafeneder


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1811
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: e.grafeneder@tips.at
Redaktion - Tips Rohrbach

Petra Hanner


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1819
Mobil: 0676/502 24 62
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: p.hanner@tips.at

Sevim Demir


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1816
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: s.demir@tips.at

Reinhard Spitzer


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90
Mobil: 0676/32 80 162
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sport@tips.at
Verkauf - Tips Rohrbach

Franz Stadler


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1812
Mobil: 0664/144 72 73
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: f.stadler@tips.at

Beate Pils


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 0732/78 95-476
Mobil: 0664/815 75 58
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: b.pils@tips.at
Producing - Tips Rohrbach

Barbara Beck


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1814
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: b.beck@tips.at

Wir trauern